Главная Планшеты Lenovo

Lenovo TAB 2 A8-50LC

Отзывы Lenovo TAB 2 A8-50LC


Отзывы Lenovo TAB 2 A8-50LC

Android 5.0

16 Гб

330 г

 

8", 1280x800

 

есть

1 Гб DDR3

MediaTek MT8735 1300 МГц

4290 мАч

Comments System WIDGET PACK
2016-02-11
Комментарий:
Комментарий: За свои деньги ему можно противопоставить только Huawei MediaPad T1 8.0 LTE, долго выбирал между ними.И считаю что не прогадал!!Звук отменный (стерео),Видео для такого экранчика супер(кто там пытался разглядеть пиксели?).Для ежедневных потребностей хороший планшет.Всем рекомендую!!!
Плюсы:
Всё что описано 4g и т.д. Аккумулятор,звук(стерео долби диджитал),изображение,говорилка-как телефон можно использовать.
Минусы:
Пока не обнаружил.Тяжёлые приложения долго грузит,есть такое что чувствительность экрана (татч) приходиться повторять действие.Видео карта мали-720 а не 760 и у всех попугаи разные на антуту(22978).Камера без вспышки.
2016-02-07
Комментарий:
Купили, полдключились к ВиФи и плевались. Потом догадался вручную обновить ПО планшета (настройки-о планшете-обновление системы). Стало лучше. Потом опять запустил обновление - опять есть! Потом опять запустил обновление - !!! - опять есть! И только после 3 (!!!) обновлений наша няша заработала как часы. Так что после подключения к сети обновитесь вручную раза три-четыре и будет вам СЧАСТЬЕ. Версия прошивки - A8-50LC_151060
Плюсы:
IPS экран хорош Батарея держит достаточно долго Работает как часы /(см. коммент) Корпус синий! Памяти хватает на все. SD-карту только для фильмов и музыки держу.
Минусы:
Батарея 4400 маловата. За 12к рублей можно было и 7000мАч батарею! Встроенное ПО и сервис на сайте! ПО под w7x64 почему то не нашло планшет.. Чехол IT BAGGAGE для LENOVO Idea Tab 2 8" A8-50 - камера в дырку не попала....
2016-01-31
Комментарий:
брал в автомобиль для навигации и веб-серфа, плюс почта для работы. 4G и wifi работают на ура, с навигацией и батареей проблем нет, только все впечатления портит ТАЧ экрана! И оперативычки побольше бы!
Плюсы:
4G,android 5, GPS
Минусы:
тач,